"Зелёновские посиделки"

Реализация программы губернатора "Активное долголетие"

7 ноября состоялась очередная встреча, для ветеранов Зелёновского района - ЗЕЛЁНОВСКИЕ ПОСИДЕЛКИ.

В нашем Доме культуры вот уже 14 год работает клуб по интересам, участники которого встречаются раз в один-два месяца для того, чтобы интересно провести досуг – «Зелёновские посиделки».
Данный формат встреч ветеранов уникален и по праву может являться ярким примером «Активного долголетия» в Г. о. Подольск.
Возглавляет встречи неутомимая и активная Элеонора Николаевна Анисимова - председатель Совета ветеранов Зелёновского района.

Всем участникам клуба больше 70 лет, есть в клубе наша Легенда - Зинаида Ивановна Черенкова - недавно ей исполнился 101 год.

Зелёновские посиделки – это не только место встречи для ветеранов, это - площадка для общения, обмена мнениями, творческого самовыражения, для активного и интересного досуга и встреч с интересными людьми. Активное участие в подготовке и проведении встреч – вот позиция тех, кто сюда приходит. С радостью и благодарностью они принимают участие во всех интерактивных программах: поют песни под баян, находят правильные ответы в викторинах, учат танцы и с огромным удовольствием танцуют.

Миссия «Зелёновских посиделок» – досуг для пожилых людей должен быть интересным, насыщенным и активным!

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
06.04.2024
6 апреля в городе Красногорск прошёл Открытый Областной фестиваль-конкурс "Мастер Мюзикла", организованный при поддержке Министерства культуры и...
31.03.2024
Премьера трагикомедии «Странная миссис Сэвидж» состоялась! Ко Дню театра театральный коллектив «Постскриптум» подготовил премьеру спектакля «...
30.03.2024
30 марта состоялась премьера спектакля «Сказка о Емеле- лодыре и о волшебном щучьем слове» в исполнении юных актёров средней группы - студийцев...
Полезные ресурсы