"Тридевятое царство. Тайна молодильных яблок"

Премьера состоялась!!!

3 апреля в Доме культуры имени Карла Маркса состоялся спектакль «Тридевятое царство. Тайна молодильных яблок» театрального коллектива «Постскриптум» (руководитель Екатерина Скоренко).

Зрители вместе с Иваном Царевичем отправились в удивительное путешествие по миру сказочных персонажей. Путь к волшебному дереву с молодильными яблоками был полон сюрпризов, а спектакль — фантастических перевоплощений, волшебства и веселья.

Невероятно тёплая атмосфера царила в зале на протяжении всего спектакля. Юные зрители очень эмоционально реагировали на происходящие события, испытывая целую палитру чувств вместе с героями спектакля.

На спектакле присутствовали сегодня дети из семей с трудной жизненной ситуацией и представители «Подольского городского центра социальной помощи семье и детям».

Множество раз сегодня прозвучали бурные аплодисменты от наших благодарных зрителей, а это значит, что сказка пришлась по душе как детям, так и их родителям.

Благодарим всех гостей и артистов за эти прекрасные эмоции! Ждём в гости на наши спектакли!
#КультураПодольска #ДККМ #театр #Постскриптум

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
08.03.2024
Вчера, 7 марта, в Доме культуры имени Карла Маркса прошёл концерт посвящённый Международному женскому дню. Творческие коллективы Дома культуры...
26.02.2024
18 февраля в Доме культуры имени Карла Маркса состоялась премьера спектакля «Русалочка» в исполнении театрального коллектива «Постскриптум», (...
13.02.2024
11 февраля в Доме культуры имени Карла Маркса состоялся концерт Ансамбля русской песни "Традиция" "Встань на веру Русская земля!" Участники...
Полезные ресурсы