Торжественное мероприятие, посвященное 100 – летию Великой Октябрьской Социалистической Революции

В субботу, 28 октября, в Доме культуры имени Карла Маркса состоялось мероприятие, посвященное 100-летию Великой Октябрьской Революции. Подготавливала его Подольская организация "Дети Войны".

Торжественную часть открыли А.А.Корольков, Депутат Городского Совета Депутатов Городского окурга Подольск и Т.Е.Никитас Заместитель председателя Совета Депутатов Городского округа Подольск. Прозвучали поздравления с праздником, а так же были обозначены цели организации на ближайшее время.

К поздравлениям присоединились ученики МОУ СОШ №15 им.Сабонеева. Ребята подготовили стихи, песни, а так же рассказали собравшимся гостям о революционном происхождении названий улиц в Подольске. 

Не осталось в стороне и руководство Дома культуры. Гостей поздравил с праздником Константин Петрович Моисеев, Заслуженный работник культуры РФ, композитор и Почётный гражданин города Подольска. Он с теплотой поздравил собравшихся и исполнил песню собственного сочинения. Марина Сергеевна Фомичёва и солист джаз-оркестра "Мелодия" Кирилл Силаев также поздравили собравшихся, прекрасными композициями. 

Марина Сергеевна за многолетнее сотрудничество была награждена памятной медалью к столетию Великой Октябрьской Социалистической Революции. 

 

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
06.04.2024
6 апреля в городе Красногорск прошёл Открытый Областной фестиваль-конкурс "Мастер Мюзикла", организованный при поддержке Министерства культуры и...
31.03.2024
Премьера трагикомедии «Странная миссис Сэвидж» состоялась! Ко Дню театра театральный коллектив «Постскриптум» подготовил премьеру спектакля «...
30.03.2024
30 марта состоялась премьера спектакля «Сказка о Емеле- лодыре и о волшебном щучьем слове» в исполнении юных актёров средней группы - студийцев...
Полезные ресурсы