Шанс есть у каждого из нас!

Шанс есть у каждого из нас!

Еще одним значимым событием для творческих коллективов Дома культуры стало участие во Втором Открытом фестивале творческих людей "Шанс есть у каждого из нас" в ДК "Металлург".

Этот фестиваль проводится для тех, кому за 30, и был задуман как площадка для обмена опытом и творческими идеями для людей старшего поколения.

Четыре творческих коллектива Дома культуры имени Карла Маркса решили принять участие в конкурсе: Ансамбль танцев народов мира "Сантэ" руководитель Светлана Борисова, Ансамбль русской песни "Традиция", Танцевальный клуб "Дебют" руководитель Людмила Левинтович и Фотокружок "Перспектива" руководитель Вероника Клюева.

Выступление ансамблей, дуэтов и солистов стало поистине звёздным: они покорили сердца не только зрителей, но и жюри, которое особенно отметило профессионализм, методичность, артистизм и творческий подход. Все наши участники были награждены Дипломами и кубками, также членами жюри была отмечена солистка Ансамбля танцев народов мира "Сантэ" Ирина Прокудина "За мастерское владение пластикой".

Все участники благодарят оргкомитет Фестиваля "Шанс есть у каждого из нас", желают дальнейшего развития, расширения границ и сохранения атмосферы дружбы и творчества!
Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
06.04.2024
6 апреля в городе Красногорск прошёл Открытый Областной фестиваль-конкурс "Мастер Мюзикла", организованный при поддержке Министерства культуры и...
31.03.2024
Премьера трагикомедии «Странная миссис Сэвидж» состоялась! Ко Дню театра театральный коллектив «Постскриптум» подготовил премьеру спектакля «...
30.03.2024
30 марта состоялась премьера спектакля «Сказка о Емеле- лодыре и о волшебном щучьем слове» в исполнении юных актёров средней группы - студийцев...
Полезные ресурсы