Премьера спектакля "Русалочка"

18 февраля в Доме культуры имени Карла Маркса состоялась премьера спектакля «Русалочка» в исполнении театрального коллектива «Постскриптум», (режиссер Екатерина Скоренко).
В этот вечер зрители вместе с героями погрузились в мир диковинных подводных растений, пережили шторм, очутились во владениях морской ведьмы и даже заглянули в королевский замок.
Яркая музыкальная сказка подарила отличное настроение как юным, так и взрослым зрителям, пришедшим на спектакль в этот вечер. Очень приятно, что на спектакле был практически полный зал!
Премьера - это всегда волнение и праздник, и мы счастливы, что так много людей пришло поддержать нас и разделить эти незабываемые эмоции.

 

Мы благодарим зрителей за любовь к нашему творчеству и коллективу, и приглашаем на спектакль «Золушка»(режиссер Мария Непейвода), который состоится 29 февраля в 19:00. Вход свободный, ждём вас!

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
06.04.2024
6 апреля в городе Красногорск прошёл Открытый Областной фестиваль-конкурс "Мастер Мюзикла", организованный при поддержке Министерства культуры и...
31.03.2024
Премьера трагикомедии «Странная миссис Сэвидж» состоялась! Ко Дню театра театральный коллектив «Постскриптум» подготовил премьеру спектакля «...
30.03.2024
30 марта состоялась премьера спектакля «Сказка о Емеле- лодыре и о волшебном щучьем слове» в исполнении юных актёров средней группы - студийцев...
Полезные ресурсы