Праздник танца

22 мая 2017 года состоялся отчётный концерт Хореографического коллектива «Подольчане».

Подходит к концу 2016-217 учебный год и пора подводить итоги.

Хореографический коллектив «Подольчане» под руководством Андрея Попова за год успел пополнить копилку танцевальных наград новыми победами на Международных, Всероссийских и городских конкурсах детского и юношеского творчества.

История коллектива еще не большая, но педагоги и дети ее активно создают. Свой творческий путь коллектив «Подольчане» начал с 2015 года и несмотря на то что коллективу всего 2 года, есть их первые победы!

В феврале 2017 года старшая группа мальчиков стлала лауреатом I степени, а также абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Роза ветров», завоевав ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография».

Совсем недавно средняя группа девочек ездила в исторический город Санкт-Петербург на VII Международном фестивале-конкурсе «Невские перспективы», где завоевала лауреата I степени.

Первые шаги в конкурсах и какие уверенные, так держать!

Танцевальные номера различных направлении  продемонстрировали воспитанники коллектива на отчётном концерте. Приглашенным гостем на мероприятии стала Школа танца "Фантазия" с номером "Ход конем". 

На протяжении года рождались новые постановки и интересные находки в хореографическом искусстве. Дети выросли творчески и профессионально. 

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
06.04.2024
6 апреля в городе Красногорск прошёл Открытый Областной фестиваль-конкурс "Мастер Мюзикла", организованный при поддержке Министерства культуры и...
31.03.2024
Премьера трагикомедии «Странная миссис Сэвидж» состоялась! Ко Дню театра театральный коллектив «Постскриптум» подготовил премьеру спектакля «...
30.03.2024
30 марта состоялась премьера спектакля «Сказка о Емеле- лодыре и о волшебном щучьем слове» в исполнении юных актёров средней группы - студийцев...
Полезные ресурсы