Порядка 250 детей из многодетных семей увидели сказочное представление в Доме культуры имени Карла Маркса.
Перед началом праздника для юных подольчан прошла игровая программа. Артисты в костюмах Белоснежки, гномов и лесных зверят провели с ребятами хороводы, развлекательные игры и конкурсы.
Затем главные персонажи Нового года Дед Мороз со Снегурочкой зажгли ёлку и пригласили детей на спектакль «Тридевятое царство или тайна молодильных яблок». Представление было организовано труппой актеров театрального коллектива «Постскриптум» (режиссер Екатерина Скоренко) для окружного управления №16 министерства социального развития Московской области.
По традиции юные зрители помогли добрым героям восстановить справедливость и получили за это сладкие призы от администрации Г. о. Подольск.