Победа на Всероссийском вокальном конкурсе "VocStar"

Юные звездочки и уже взрослые артисты вновь стояли на сцене перед компетентным жюри, чтобы показать все, чему они научились на занятиях, каких высот достигли в работе над собой, покорив зрителей и жюри не только качеством исполнения, но и органичностью, чувством сцены и артистизмом. 
В прошедшие выходные в городе Подольск состоялся Всероссийский вокальный конкурс "VocStar", при поддержке Администрации Городского Округа Подольск и Министерства Культуры Московской области. 
Воспитанники Заслуженного работника культуры Московской области Людмилы Васильевны Шашкиной выступали с сольными и коллективными номерами и были высоко оценены профессиональным жюри. 

Вокальная группа «VICTORY» (18-25 лет) - Лауреат I степени 
Вокальный ансамбль Образцового коллектива «Студия эстрадного вокала «Премьера» (14-17 лет) - Лауреат I степени 
Вокальная группа «Мирослава» - (10-13 лет) - Лауреат I степени 
Давид Карамян - солист вокальной группы “VICTORY” - Лауреат I степени 
Вокальный ансамбль «Дети галактики» (7-9 лет) - Лауреат II степени 
Александра Гербергаген (4-6 лет) - Лауреат II степени 
Елизавета Пономарева (7-9 лет) - Лауреат II степени 
Валерия Тащилина (10-13 лет) - Лауреат II степени 
Дарья Ромашкина (10-13 лет) - Лауреат II степени 
Елизавета Румянцева (14-17 лет) - Лауреат II степени 
Анастасия Волгина (14-17 лет) - Лауреат III степени 
Также воспитанники получили СПЕЦПРИЗЫ - Сертификаты на выступление в Гала-концерте IV Международного фестиваля "Юные таланты собирают друзей", который состоится в апреле в Городском округе Подольск. 
Людмила Васильевна Шашкина была удостоена Благодарности за вклад в развитие творческих способностей воспитанников, за труд и преданность своему делу.

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
06.04.2024
6 апреля в городе Красногорск прошёл Открытый Областной фестиваль-конкурс "Мастер Мюзикла", организованный при поддержке Министерства культуры и...
31.03.2024
Премьера трагикомедии «Странная миссис Сэвидж» состоялась! Ко Дню театра театральный коллектив «Постскриптум» подготовил премьеру спектакля «...
30.03.2024
30 марта состоялась премьера спектакля «Сказка о Емеле- лодыре и о волшебном щучьем слове» в исполнении юных актёров средней группы - студийцев...
Полезные ресурсы