"Тридевятое царство. Тайна молодильных яблок"

Премьера состоялась!!!

3 апреля в Доме культуры имени Карла Маркса состоялся спектакль «Тридевятое царство. Тайна молодильных яблок» театрального коллектива «Постскриптум» (руководитель Екатерина Скоренко).

Зрители вместе с Иваном Царевичем отправились в удивительное путешествие по миру сказочных персонажей. Путь к волшебному дереву с молодильными яблоками был полон сюрпризов, а спектакль — фантастических перевоплощений, волшебства и веселья.

Невероятно тёплая атмосфера царила в зале на протяжении всего спектакля. Юные зрители очень эмоционально реагировали на происходящие события, испытывая целую палитру чувств вместе с героями спектакля.

На спектакле присутствовали сегодня дети из семей с трудной жизненной ситуацией и представители «Подольского городского центра социальной помощи семье и детям».

Множество раз сегодня прозвучали бурные аплодисменты от наших благодарных зрителей, а это значит, что сказка пришлась по душе как детям, так и их родителям.

Благодарим всех гостей и артистов за эти прекрасные эмоции! Ждём в гости на наши спектакли!
#КультураПодольска #ДККМ #театр #Постскриптум

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
06.04.2024
6 апреля в городе Красногорск прошёл Открытый Областной фестиваль-конкурс "Мастер Мюзикла", организованный при поддержке Министерства культуры и...
31.03.2024
Премьера трагикомедии «Странная миссис Сэвидж» состоялась! Ко Дню театра театральный коллектив «Постскриптум» подготовил премьеру спектакля «...
30.03.2024
30 марта состоялась премьера спектакля «Сказка о Емеле- лодыре и о волшебном щучьем слове» в исполнении юных актёров средней группы - студийцев...
Полезные ресурсы