Шанс есть у каждого из нас!

Шанс есть у каждого из нас!

Еще одним значимым событием для творческих коллективов Дома культуры стало участие во Втором Открытом фестивале творческих людей "Шанс есть у каждого из нас" в ДК "Металлург".

Этот фестиваль проводится для тех, кому за 30, и был задуман как площадка для обмена опытом и творческими идеями для людей старшего поколения.

Четыре творческих коллектива Дома культуры имени Карла Маркса решили принять участие в конкурсе: Ансамбль танцев народов мира "Сантэ" руководитель Светлана Борисова, Ансамбль русской песни "Традиция", Танцевальный клуб "Дебют" руководитель Людмила Левинтович и Фотокружок "Перспектива" руководитель Вероника Клюева.

Выступление ансамблей, дуэтов и солистов стало поистине звёздным: они покорили сердца не только зрителей, но и жюри, которое особенно отметило профессионализм, методичность, артистизм и творческий подход. Все наши участники были награждены Дипломами и кубками, также членами жюри была отмечена солистка Ансамбля танцев народов мира "Сантэ" Ирина Прокудина "За мастерское владение пластикой".

Все участники благодарят оргкомитет Фестиваля "Шанс есть у каждого из нас", желают дальнейшего развития, расширения границ и сохранения атмосферы дружбы и творчества!
Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
08.03.2024
Вчера, 7 марта, в Доме культуры имени Карла Маркса прошёл концерт посвящённый Международному женскому дню. Творческие коллективы Дома культуры...
26.02.2024
18 февраля в Доме культуры имени Карла Маркса состоялась премьера спектакля «Русалочка» в исполнении театрального коллектива «Постскриптум», (...
13.02.2024
11 февраля в Доме культуры имени Карла Маркса состоялся концерт Ансамбля русской песни "Традиция" "Встань на веру Русская земля!" Участники...
Полезные ресурсы