Праздник танца

22 мая 2017 года состоялся отчётный концерт Хореографического коллектива «Подольчане».

Подходит к концу 2016-217 учебный год и пора подводить итоги.

Хореографический коллектив «Подольчане» под руководством Андрея Попова за год успел пополнить копилку танцевальных наград новыми победами на Международных, Всероссийских и городских конкурсах детского и юношеского творчества.

История коллектива еще не большая, но педагоги и дети ее активно создают. Свой творческий путь коллектив «Подольчане» начал с 2015 года и несмотря на то что коллективу всего 2 года, есть их первые победы!

В феврале 2017 года старшая группа мальчиков стлала лауреатом I степени, а также абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Роза ветров», завоевав ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография».

Совсем недавно средняя группа девочек ездила в исторический город Санкт-Петербург на VII Международном фестивале-конкурсе «Невские перспективы», где завоевала лауреата I степени.

Первые шаги в конкурсах и какие уверенные, так держать!

Танцевальные номера различных направлении  продемонстрировали воспитанники коллектива на отчётном концерте. Приглашенным гостем на мероприятии стала Школа танца "Фантазия" с номером "Ход конем". 

На протяжении года рождались новые постановки и интересные находки в хореографическом искусстве. Дети выросли творчески и профессионально. 

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
08.03.2024
Вчера, 7 марта, в Доме культуры имени Карла Маркса прошёл концерт посвящённый Международному женскому дню. Творческие коллективы Дома культуры...
26.02.2024
18 февраля в Доме культуры имени Карла Маркса состоялась премьера спектакля «Русалочка» в исполнении театрального коллектива «Постскриптум», (...
13.02.2024
11 февраля в Доме культуры имени Карла Маркса состоялся концерт Ансамбля русской песни "Традиция" "Встань на веру Русская земля!" Участники...
Полезные ресурсы