ДОСУГ

ДОСУГ

 

Зачастую вам или вашим детям хочется посетить интересное мероприятие, провести время с друзьями и зарядиться положительными эмоциями. Но, скорее всего, вы не знаете куда пойти или считаете, что любую услугу сегодня можно получить только платно. Хочется развеять этот миф и рассказать вам, что в Доме культуры есть обширная программа как для детей, так и для взрослых, которая осуществляется абсолютно бесплатно.

 

✅ Для детей в возрасте от 6 лет у нас проходят увлекательные МУЛЬТПОКАЗЫ и ИГРОТЕКИ, на которых ваши дети смогут отдохнуть от привычного ритма жизни и принять участив в увлекательных играх.

 

✅ Для молодежи мы подготовили проект КУЛЬТУРНЫЙ CHILL-OUT. В него входят интеллектуальные игры: настольные и в формате командных заданий по всевозможным направлениям, а также тематические кинопоказы.

 

✅ Для посетителей старшего поколения в рамках программы губернатора «Активное долголетие» организованы встречи КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА и РАЗУМНЫЙ КИНЕМАТОГРАФ.

 

Некоторые из этих программ осуществляются уже давно, другие стартовали буквально с этого творческого сезона. Но все они нацелены на то, чтобы досуг посетителей Дома культуры был доступным и разнообразным, развлекательным и информативным.

 

Мы рады поделиться теплыми воспоминаниями наших встреч в фото под постом и пригласить вас на новые мероприятия! Всю подробную информацию о днях и времени проведения наших проектов вы можете узнать в афише на октябрь, которая расположена во всех социальных сетях и на информационных стендах Дома культуры.

 

❌ Важно! К сожалению, на сегодняшний день встречи по направлению «Активное долголетие» приостановлены в связи с эпидемиологической ситуацией и рекомендациями Губернатора МО.

 

Следите за новостями и будьте здоровы!

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
06.04.2024
6 апреля в городе Красногорск прошёл Открытый Областной фестиваль-конкурс "Мастер Мюзикла", организованный при поддержке Министерства культуры и...
31.03.2024
Премьера трагикомедии «Странная миссис Сэвидж» состоялась! Ко Дню театра театральный коллектив «Постскриптум» подготовил премьеру спектакля «...
30.03.2024
30 марта состоялась премьера спектакля «Сказка о Емеле- лодыре и о волшебном щучьем слове» в исполнении юных актёров средней группы - студийцев...
Полезные ресурсы