День Победы!

9 мая в Городском округе Подольск прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы в Великой отечественной войне.

Дух Победы, наследие Победы живут в умах и сердцах всех людей, беззаветно любящих свою страну и верящих в её великое будущее созданное руками бесстрашных героев! И надо не только надеяться на лучшее, но своим трудом, талантом и усердием  каждому из нас, независимо от возраста и пола реализовывать  планы и идеи, направленные на развитие нашего общества. Всем этим призваны заниматься и работники культурно-творческих профессий, стоящих у истоков духовного развития и нравственного воспитания.

Творческие коллективы Дома культуры имени Карла Маркса выступили на крупных площадках города: в Городском парке им. В. Талалихина и СДК «Молодёжный в Толбино.

Песни, посвящённые Великой отечественной войне написанные Почётным гражданином города Подольск, Заслуженным работником культуры Российской Федерации, композитором,  директором Дома культуры имени Карла Маркса Константином Петровичем Моисеевым наполненные и радостью Победы и горем кровавых событий встречали бурными аплодисментами.

Песни прозвучали в исполнении Заслуженного работника культуры Московской области Марины Фомичевой, Кирилла Силаева и вокального ансамбля «Дети Галактики» Образцовой студии эстрадного вокала под руководством Людмилы Шашкиной.

В программе концерта зрителю еще раз напомнили о тех страшных, суровых боях самой тяжёлой и жестокой из всех войн в истории нашей Родины. В зале царила атмосфера патриотизма и гордости за нашу Родину и героев.

Коллективы и студии
Последние новости и мероприятия
06.04.2024
6 апреля в городе Красногорск прошёл Открытый Областной фестиваль-конкурс "Мастер Мюзикла", организованный при поддержке Министерства культуры и...
31.03.2024
Премьера трагикомедии «Странная миссис Сэвидж» состоялась! Ко Дню театра театральный коллектив «Постскриптум» подготовил премьеру спектакля «...
30.03.2024
30 марта состоялась премьера спектакля «Сказка о Емеле- лодыре и о волшебном щучьем слове» в исполнении юных актёров средней группы - студийцев...
Полезные ресурсы